У вас вот такая курортная куружечка с носиком имеется? Как используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287505)
Нет..не имеется ))
А если бы и была...я бы вряд ли ей пользовалась...стояла бы просто как сувенир ))
Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
У меня надпись "Трускавец"... Как вспомнишь "Нафтусю"...
Хранитель Истины (289996)
Моршин,западная Украина,там водичку пила))
Магистр (1725)
впервые такое вижу
Верховный Наставник (152567)
Это для отдыхающих кружки - минералку пить, а нам, местному населению, они на фиг не нужны)))

Доброго дня!
Хранитель Истины (375152)
я в 80-ом отдыхал в Урсдоне Северная Осетия, так вот там тоже источник... я как честный пионер (от безделья и скуки) купил на выделенные батей бабки себе подобную кружку, захожу с ней в гранитную беседку-источник где сидят и лечатся водами старушки, набираю себе из краника воды и прям не отходя от кассы дабы удалить жажду жадно пью этот напиток в предчувствие газированной прохлады типа бутылочки Боржома из холодильника... отрава оказалась градусов сорока по температуре, солёная хуже морской воды и воняла так, будто в неё десяток тухлых яиц разбили... выплеснулось из меня это адское пойло прямо в источник же... ушёл я от туда с позором и в негодование... и кружку оставил там же...