Вот, с высоты своего опыта, заметила, что мужчине самое место на кухне... Вы со мной согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31180)
Разве только для того, чтобы подучиться перед тем, как управлять государством ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... дважды накормить...)
Верховный Наставник (243041)
Приглашаешь?
Просветленный (739039)
Небось закусон сварганила? Молодец. Ну мы это еще проверим, а то получишь леща нестроевого.
Верховный Наставник (126182)
Ну, работодатели самых дорогих ресторанов мира с тобой полностью солидарны: женщина-шеф-повар скорее исключение.
Вопрос -то в другом, мужчина, который торчит на кухне - это то, что вас действительно будет заводить?
Ну, когда вместо одеколона от него жареным луком будет пахнуть?
Сосредоточтесь - вы этого мужчину хотите?

Хранитель Истины (487995)
Никому свое местечко у плиты не уступлю!
Наставник (43623)
Вот так?)

Или вот так?)

нет. мужчинам - всем - место в гробу. можно в одном