Какая всё-таки разумная разница в возрасте между М и Ж для отношений ? ) Чтобы и себе комфортно было и бабушек на скамейке не травмировать ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838303)
Да лучше без особой разницы в возрасте) Что в большинстве случаев и получается само собой)
В силу объективных причин : одинаковый уровень интеллектуального развития, интересов, соц статуса и т.д., и т.п.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Разумна та, которую вы сами и ваш партнёр считаете разумной. И да, какое дело вам до бабушек у подъезда???
Верховный Наставник (225848)
это вам просто кажется. бабушкам с их давлением, ваша разница в возрасте до фени
Просветленный (644951)
Жить надо для себя. Бабок в топку!
От 7 до 12 ти женщина младше.
Хранитель Истины (375196)
не больше 6 лет... в идеале 3-4....
Наставник (31182)
По молодости лучше ровесники.) Можно и мужчина когда постарше.
А вот после 40-45 лет мужчина должен быть моложе лет на 10,иначе что бедной даме с тем стариком делать?!
Привет,Мил!)))
Верховный Наставник (131422)
Последний фаворит Екатерины Великой был младше её на 38 лет..
..делай выводы))
Верховный Наставник (141289)
Ну как вам сказать ..она хочет на дискотеку, а он ноет про радикулит и артрит, они друг друга поймут? Или наоборот.
Верховный Наставник (144069)
2-4 года - это мой предел в отношениях