США созывают Совбез ООН из-за обстрела ФСБ украинских кораблей.России это надо?

Посол США в Организации Объединенных Наций Никки Хейли объявила о созыве заседания Совета Безопасности ООН на 11:00 понедельника 26 ноября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гражданам России это не надо. Разве только чиновникам может быть выгодным дальнейшая изоляция России. Потому что обеспечить конкурентоспособность российской экономики они не способны. При усилении изоляции страны экономика хоть как-то будет функционировать, и низкокачественную продукцию российских предприятий можно будет сбывать россиянам, при отсутствии качественных европейских и дешёвых азиатских товаров. Традиционно объясняя это происками мировой закулисы, окружившей Россию вражеским кольцом. Так правящая партия может удерживать власть ещё быть может лет 20, а на более длительную перспективу они не смотрят. В Северной Корее то же самое происходит. Как говорил Ходжа Насреддин, "за двадцать лет кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
На самую хитрую хейли есть вето с винтом!

Хватит играть в хорошие манеры. Их принимают за слабость.
Наставник (35099)
теперь очевидно кто инициатор вчерашнего циркового представления...
Россия попросила срочно созвать Совбез ООН из-за провокации Украины.
Значит надо.
Путину нужна война
Просветленный (838338)
Вот умеешь ты всё переврать)
Россия созывает совбез оён, чтоб вразумить укров, которые голой ж0пой лезут)
Хранитель Истины (449636)
США созывают Совбез ООН по поводу конфликта в Черном море? А какое отношение к этому конфликту имеют США?
Вот умеешь ты всё переврать.-2
Почему США это надо? Насколько мне известно МИД РФ вчера сделал заявку в ООН по этому поводу.
Хранитель Истины (305520)
И Россия созывает и Украина созывает и пиндосы.
Специалист (717)
Совет безопасности ООН инициировала созвать Россия: https://news.rambler.ru/politics/41326380-rossiya-...
Нужно чётче излагать факты, уважаемая Капиталина.
Просветленный (644996)
Украина и Россия созывают
Вам-то точно это ненадо, Вы-же не политик и не дипломат!!!!!