*енко решил таким обострением с катерами ввести военное положение тем самым остаться у власти.+

Как думаете,если будет голосование на президенских выборах, сколько Порошенко наберет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Что и требовалось доказать. И скорее всего военное положение только ограничит права украинцев - отмена выборов, цензура, запрет политической рекламы, комендантский час. При необходимости возможен отъём собственности и трудовая повинность. Экономических отношений с Россией это не коснётся... такое вот военное положение ожидается.
А сколько наберёт не знаю... возможно что-то в пределах статистической погрешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и в России - 86%...
Просветленный (653658)
Вашингтон все еще колеблется - нужен ли им Порошенко?
*Нужен!!!! НУЖЕН!!!!! Еще КАК нужен!!!!* - кричит Порошенко всеми своими действиями.
Рейтинг у Порошенко КРАЙНЕ низок, но всегда нужно смотреть, кто проводит опросы.
Действительных цифр украинцы не дадут.
Верховный Наставник (109447)
".. тем самым остаться у власти"- это дешевая версия российских СМИ. Кажись там другое ,более серьёзное
А что касаемо выборов ,так это для толпы, Выборы являются пустой формальностью демократической процедуры. Задача власти — внушить народу то, что большинство выступает за власть и проверить это никто не сможет кроме самой власти.
Хранитель Истины (449296)
В связи с введением военного положения никакого голосование на президентских выборах не будет и нисколько голосов Порошенко не наберет.