Чем выше материальное положение, тем более воспитан и благороднее человек. Верно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Не всегда,часто наоборот,более наглый,но если воспитывался в интеллигентной семье которая заботится о своей репутации,то тут хочешь не хочешь должен соответствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тем он нахальней и подлее. В массе своей.
Верховный Наставник (117008)
Не всегда.
Хранитель Истины (451035)
денег напечатали на всех поровну.
кто богатый, тот вор.
Хранитель Истины (462665)
... Я бы не стал это утверждать! Это наш потенциальный президент

Хранитель Истины (430987)
мне попадались хорошие люди..всегда предлагали помощь.
а вот люди не очень богатые напротив вечно в поисках каких то недостатков,лицемерные частенько.