Почему-то я перестал есть суп с хлебом....и Второе тоже без хлеба. А вот молоко просто так +++

пить мне неинтересно, нужно с хлебушком или печенькой какой....а у вас Хлеб как употребляется? До, забыл : Никакие бутеры никогда не делаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я хлеб вообще не ем, а муж ел раньше, но разжирел чуток как-то и стал жаловаться, что мол не нравится ему это, давай мол меньше есть буду. А я ему предложила эксперимент, говорю вот давай ты будешь есть столько, сколько хочешь, но исключи полностью хлеб. Не верил он, что это из-за хлеба. Но решил попробовать так сделать. Он скинул лишнее за неделю или две буквально. Вот после этого сказал, что больше вообще не будет его есть. Так что мы хлеб не покупаем вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
почему я перестала есть суп
и хлеб
Хранитель Истины (428380)
Хлеба мало ем и всё думаю почему в магазинах не продаются нарезанные ломтики как в столовой. Мне бы два кусочка на день хватало бы. А вот дедушка с бабушкой раньше много хлеба ели сказывалась привычка голодной молодости у нас хлеб не переводился бабушка его всегда впрок брала больше чем надо всё боялась что не хватит.
Наставник (84299)
литр молока у меня хорошо заходит с лепешкой узбекской, сладкими сдобными булочками, или хрустящим багетом
Хранитель Истины (493377)
Я с детства ем первое и второе без хлеба. С хлебом - селедку, икру