После того как маму посадили на иглу, она реально стала порой невозможной. Что с ней делать?

Устраивает скандал даже там, когда этого и не ждёшь. Просто тупо игнорить её и идти в своё комнату сложно, всё таки она мама, а не дура подружка, которая поехала крышей...
Мама диабетик и с осени сидит на игле, иногда говорит невменяемые вещи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
ну здравствуй Кыця...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
У меня бабушка с сентября на инсулине...нормальный человек!!!
Верховный Наставник (233137)
Будь терпимее к маме. У диабетиков часто нарушен гормональный баланс, часто проблемы с гормонами щитовидной железы. От этого и такое поведение.