Чего напокупали на черную пятницу? А что надо купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Йогабуки двум детям мелким в подарок
Две штуки по цене одного,плюс ещё скидка в 15 процентов по карте продавца
Покупала знакомая продавщица
В Нью-Йоркере тоже знакомая девочка накидала мне 4 сумки на 200 евро
Куртки хорошие в полцены,кофточки,футболочки,худи и прочая хрень для подростков)))
А старшая со своим там чет напокупали,молчат,по ходу подарки
А средняя заказала себе из инета косплеевски вещи в полцены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ничего
Много что
Обувь на зиму,себе и сыну..попали на акцию 2+1..мало того что скидки,так еще и кросы в халяву взяли..
Просветленный (794109)
Тушь для ресниц, крем )
а хотелось бы подарки к НГ.. )
Ничего.
Мудрец (21801)
Пока ничего не купила. Может, платье заказать. Но я его не видела вживую, вдруг не понравится.
Хранитель Истины (303344)
Ничего)))
Я не ведусь на эти разводы)))
Верховный Наставник (153540)
ничего
новый телепончик
Наставник (74251)
Ничего. Не люблю я ажиотажа в магазинах))