Как вчера прошла ваша черная пятница? Что купили?

Я дочке сову к Новому году купила. мужу и брату парфюм, дочке и племяшке тушь и тени. В общем, сплошная ерунда и ничего серьезного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (379588)
Я сковородку купила себе какую хотела, большую с мраморным покрытием. Ну и еще по мелочи, за одно уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три магнитика собачки!
Верховный Наставник (182281)
Я не поддаюсь на такие провокации. Покупаю только то, что нужно и тогда, когда нужно. Все эти распродажи выуживают из кошелька гораздо больше денег, чем при обычной жизни.
Хранитель Истины (268873)
Рыбы.
Хранитель Истины (287107)
У нас такая ерундовая пятница эта была, и в интернете тоже, телефон мужу купила, хотя он сильно сопротивлялся.
Хранитель Истины (339453)
Утром вчера говорю невестке "Иди расслабься , пошопингуй!"!")))
Она так обрадовалась))) Так что я с Ромиком была) Она накупила много чего себе обувь , ребёнку вещей.)) Слава Богу осталась довольна!! Привет, Юль)
Хранитель Истины (323866)
Я расстроилась, что обещали скидку в 25% на авиабилеты, а на самом деле-фик. И ничего не купила.
Платье еще планировала, но задержалась на работе и всё уже закрылось к тому времени. Ну его.
Хранитель Истины (305662)
я не играю в такие игры... так что вчера ничего не потратила....
Наставник (72618)
Вот кому не куда девать деньги
На парфюм скидок не нашел
Сурепмаркет какие-то бренды а люди берут одежду ни чем не лучше робы, техника скидки большие на товар производства Белоруссии, без обид ребята но качество картинки видно сразу. Даже китайские фирмы продают свои изделия по ценам американских, сложилось впечатление что я не из этой планеты))
Интересно а эти владельцы этих супермаркетов когда пожелают выдавить рынки из страны, долго или быстро пропадут рынки?
Наушники себе пасла, но на них нигде скидок не было. А, и босоножки еще одни..они тоже без скидок так и остались..
Привет, Юлечка !
Какая накер "чёрная пятница", не забывайте в какой стране живёте ,вот наступит "чёрная весна" ,когда запад заморозит счета российских чиновников,что есть будете ,грызть купленные со скидкой кроссовки и наушники,нести в ломбард компьютеры и телевизоры?Скупайте соль,крупу ,сахар,муку и консервы,так хоть продержитесь какое-то время!!!
Хранитель Истины (487315)
И вправду по-чёрному началась:дантист орудовал бормашиной в сильно болящем зубе!
Верховный Наставник (105284)
Абсолютно ничего вчера не покупала))
Получила бесплатный массаж шеи)))
Юлечка, привет! Хороших выходных!
в инет магазинах я обычно в эти дни отовариваюсь . мужикам своим симпатичных свитерков хлопковых в остине закупила .
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
как в тумане
искала сапоги.. ничего не нашла подходящего
вечером рано захотела спать.. заснула в 9(
меня разбудили.. ворочалась.. пошла в инет-магазин посмотреть как там мои сапоги
около 12 совершила покупку
сапоги и лифчик купила)))
привет, Юль!!
а у тебя всё нужное и приятное))) меня на парфюм не хватило
сова классаная