Почему профессор Преображенский отказался купить журналы?) Признаться, я бы сам не купил при таком хамском предложении!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1. Он уважает себя
2. Поставил на место хамов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Жадноват был профессор , жадноват )
Верховный Наставник (123390)
Снобизм или высокомерие, желание выпятить своё эго.
Мудрец (23972)
Преображенский враждебный элемент старой идеологии. а ты прыщ какой то. отключат газ купишь как здрасти
Наставник (77048)
Дети Германии потом это нам припомнили.
Верховный Наставник (140568)
Вот кого обожаю, так это профессора Преображенского) Просто мое alter ego, если в данном случае такое выражение уместно)
Пришло к нему наглое быдло, и нагло вымогает деньги... А он так спокойно, с таким чувством собственного достоинства послал ее далеко и надолго)
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ты и подобные тебе, всегда холуйствовали перед любой властью.
Ты купил бы и ещё два попросил. Что бы прогиб зачли.
and
Верховный Наставник (212331)
...не ври, травянистый, мы все так комсомольскую правду выписывали... вроде и без хамства, но точно также...
Верховный Наставник (172778)
ВРЁШЬ "старлей" - ты бы купил весь тираж!
И очень долго благодарил эту компашку за визит!
Хранитель Истины (428363)
Если тонко понимать Булгакова Преображенский там как раз главный негативный персонаж и дело не в этом предложении журналов ,а в том что он пытался изменить естественный ход природы потом раскаялся но поздно.
Мне в нем видится Ленин.