Уважаемое общество!кто лучше - женщина или мужчина?не стесняйтеь)

такие мы разные...) а вот кто полезней?,Кто умней,кто больше ????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
женщины...
не важен ум и красота. они ответственней к жизни относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В плане перевозки лучше женщины. Их можно компактнее уложить.
Наставник (50459)
лучше мужчина и воспитаная в патриархальном обществе женщина
Без стеснения: хороший человек.
Верховный Наставник (152714)
Мужчины умнее. Женщины красивее.)
когда женщин переизбыток то всякий тупой алкаш задирает нос и считает себя диковенкой
Гроссмейстер (5920)
свинина явно вкусней.