зачем россияне мучаются из-за власти Порошенко и мечтают о Януковиче ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69559)
Был бы хороший юмор,но вы должны знать,что порошенко "замял" дело со снайперами-Убийцами !!!-Так получается,что НИКОГО НЕ нашли до сих пор!!Хотя англичане уже во время этих убийств публиковали даже фото этих снайперов!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я доверял бы только КПУ.
Хранитель Истины (367410)
наоборот. уже страна поговаривает ,шо он напарник ВВП . ватник . и что он наоборот кацапам выгоден .
Наставник (72635)
Вах... я даже сон потерял всё время об этом думаю
Просветленный (838330)
Чо эт мечтаем ?) Мы его выкрали, он и так у нас)
Просветленный (739039)
Садись. 5о центов!