Россияне, а вы готовы заплатить " первый взнос за Крым"? Власти Севастополя хотят заплатить компенсации Коломойскому и Порошенко

за национализацию их активов в городе

Правительство Севастополя одобрило проект закона «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений», согласно которому город намерен выплатить компенсации бывшим собственникам национализированного имущества. Перечень объектов, по которым будут выплачены компенсации, по словам самих чиновников, будет определен в процессе, но два объекта они уже назвали. И собственники у этих объектов — с громкими именами.

Отметим, что только у Коломойского в Крыму — 111 национализированных объектов. Никакой информации о том, что украинскому олигарху платились за них компенсации, нет.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/30/71...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90829)
А россиян уже никто давно не спрашивает, им вменяется в обязанность быть путриотами и родину любить, разве тупоголвые сами знают, что для них есть гуд ... на это есть Вова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пусть крымчане дрочат сами по себе
Верховный Наставник (182281)
Мы готовы заплатить за окончательное закрепление Крыма за Россией. Хватит нам волюнтаризма коммунякской закваски.
Верховный Наставник (109362)
дык всю жысть кому-нибудь платим...жкх, комсомольско-партийные взносы, налоги всяческие...можно и этому коломойскому заплатить - если человек нуждается...с апрелем аднака!
Хранитель Истины (461983)
Сначала руина платит 3 ярда долга, потом посмотрим на их поведение...)

Верховный Наставник (178281)

Хранитель Истины (308547)
Конечно...70% от зарплаты..ГОТОВЫ!
Наставник (39872)
Да у тебя все вопросы на 1 апреля..
этот такой же..