Специалист (992)

почему при яныке росияне катались как сыр в масле а при порошенко сводят еле концы с концами и мечта

ют когда сменится власть в Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Опять нажрался вхлам дебилушка и берега попутал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)

Хранитель Истины (367410)
а при Порошенко в Киеве нет горячей воды . только сегодня сообщила знакомая -воды нет, а счет пришел .перемога !
Верховный Наставник (127344)
Хм,а как вы смогли из своего параллельного мира в наш мир это написать?А в вашем мире пингвины уже захватили власть над человечеством или всё ещё выжидают удобного момента?
Хранитель Истины (266812)
не знаю, прямо, что тебе и говорить..Гена вчера сказал, что у них булка хлеба белого стоит 12 гривнов... а у нас - тут, на месте , 19 рублей..это ж у них почти наполовину дороже....
ну и дела....
Наставник (97480)
Эта патамушта парасенка варавать нидаёёт.
Верховный Наставник (106214)
что пропаганда россиянам приказывает думать,
то россияне и думают

не все, конечно, но подавляющее большинство
Верховный Наставник (126859)
Потому что ванна у бота продырявилась, вот всякое у Вас оттуда и вышлёпывается
Верховный Наставник (233160)
О, Тимошенка как раз о тебе глаголет

Украинцы массово и панически бегут из страны, заявила Тимошенко http://argumenti.ru/world/2018/11/593451?utm_sourc...

Бывший премьер-министр и будущий кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила сегодня в прямом эфире, что трудовая миграция украинцев приняла характер массового панического бегства.

«Жизнь на Украине превратилась в выживание. Поэтому многие украинцы выезжают на заработки за рубеж. И количество выезжающих из Украины граждан несет угрозу национальной безопасности страны. Это уже никакой не трудовой туризм – это массовый панический побег со своей земли!», - заявила Юлия Тимошенко во время прямого эфира в своем фейсбуке.

Ё п т а, одно слово - румын