Абисняйу фсем адин раз - Закон Джунглей гласит: Мужчина - никому ничиво не должен! Есле камута чивота должен - етта должник, а не Мужчина!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Лев стоял у зеркала ...И чуть чуть дрожжал хвостом !Можно сказать даже маленько нервно! Сзаи топтался Гамадрил и сопел!Гамми не любил ,
зеркало! Особенно по утрам!А заглянув в гего ночью всего один раз !Икал неделю! Гамми очень гордился Бесстрашным Львом, и по этому держал перед собой смокинг! А Лев думал , пойти на днюху или нет! Дело в том , что при всем своем бесстрашии
Лев опасался именно смокинга! Смокинг был в полоску и кусачим..!
Полоски и не нравились Льву ,их было ровно писяттри и одна внутри !Вот она Льву нравилась ! Потому что она и была кусачей ! Выпить молочка че ли?Подумал Лев ...Но судьба распорядиламь иначе ..На нос Гамми , села бабочка и он чихнул ,от чиха, смокинг пришел прищел в негодность ! —Этобля не смокинг !Это какойта чмокинг! — подумал Лев , хватая Гамадрила за ухи..Бабочка перебралась с гамминого носа на грудь придавая льву новый мысленный импульс!
Помниться давным давно , когда Лев был еще львёнком он услышал фразу
МУЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ!
А тут Гамми в бабочке! —Хе хе , сказал Лев..Раз такое дело плйдем на днюху вмнсте..Ты теперь красавчег! Еще скрадут без пригляду , ну или бананов обожесси..!Оторвав от смокинга «кусачую полоску »,Лев завязал себе на шее галстук и сказав Рыыыы зеркалу , отравился с Гамми на днюху ..
Потому как мущина хоть в бабочке, хоть.в галстуке , хоть красавчег! ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНО —Бесстрашный и умным!

Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
иди чисть картошку нимедленна!
а то ишь
пошел жаловаться
никто тебя не пожалеет!
Просветленный (670497)
Етта чо, каминь в мой агарот? Ты жы самае главнае нида читал - мужчина должын быть красивым! Вот! ))) И ищо любимым ))) ну ета уж каму каг павизет )))
Просветленный (565759)
А филимоны,тогда,кто?
Наставник (48528)
вы слышите меня Бандерлоги? )))

Удачи!