что тебе нельзя доверять?ну может кошку свою,холодильник,ну там руку и сердце,душу,ноут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64672)
внезапно оказалось, что за стоимость нормальной бутылки игристого можно купить кучу фруктов и овощей.
но я все равно чувствую лёгкий наёб. Потому что это волшебные пузырьки. И их не заменит ничто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Внутренности не стОит мне доверять конечно...да и остальное тоже...с ними ничего не случится, верну в целости и сохранности, просто ответственность не люблю)))
ноут, через неделю там будет бардак на рабочем столе, игрушки, фильмы и другая ерунда )
Любой человек, легко мирящийся с потерями, может доверить мне все!
И он(а) не будет разочарован(а)!
Любую живность , в т ч цветы
бар)))