А разве не правда? Если жирный на диете похудеет, то худой от той же диеты загнется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неправда)) Я ж не загибаюсь... из, мать её, солидарности)))

Не, ну, я канеш, пока никто не видит, жру то, что хочу))) Но, в принципе, не такая уж и отвратная диета у моей благоверной... если подсолить и майонезом жратву приправить))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не загнётся. Худой мало жрёт и для него это норма.
Верховный Наставник (105284)
ну да, пока толстый сохнет - худой сдохнет))
Что для жирного - диета, то для худого - обжорство, наэрн..
Хранитель Истины (325784)
Диета...Это слово почему-то все воспринимают как питание птички-синички.)
Однако диета-это просто определённый режим питания. Лечебный. Для кого-то это фрукты-овощи-молочка,а для другого то же самое путь в реанимацию.
Так что не ТОЛСТЫЙ и ХУДОЙ,а просто два разных человека берём. С разными болячками.
Худые они или толстые-пофиг!)
Диеты для них разные.
От неправильной диеты и жырный загнётся))))
Хранитель Истины (487980)
ОТНЮДЬ!
Я,например,стала культурно питаться,и потеряла 9 кг.
Никто от такого питания не погибнет.