А правда, что рядом с Настоящей женщиной любой, даже самый захудалый мужчинка, тунеядец, алкоголик, автоматически становится Настоящим мужчиной, из тех, что... дарят цветы без напоминания и любят тещу?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Нет. конечно. На фига настоящей женщине алкоголик и тунеядец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ... эксперименты до сих пор ведутся , пока не в пользу настоящих женщин
Магистр (1725)
правда, если он в нее безумно влюблен
Не, это отчаянная попытка убедить себя, что можно через себя контролировать весь мир
А правда в том, что не всем быть единорожками, носорожки тоже должны быть. И носорожек тоже любят

Хотя че это я... конечно да! Главное - юбку в пол носить и мантры петь))
Наставник (32774)
аха..бывает..сбросил вес со120 до 90,закодировался,машинку сменил,прям купила бы такого вот токлько оно мне не надо было..через 3 года-вес 140,периодические запои..ну конечно,я виновата-бросила)))
Верховный Наставник (101033)
нет. Горбатого только могила исправит. Рядом с любимой женщиной он может на первое время стать хорошим...а потом вернётся опять к своей привычной жизни.