А правда, что в армии даже из любой слюнтяйной женщины сделают настоящего мужчину и специалиста

по смесителям, розеткам и прочим лобзикам, рукастого мужика?))
Вашего мужа армия именно так изменила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1778)
мой парень после службы как-то резко соскакивал по сигналу будильника, по прошествии двух лет эта дикая привычка исчезла, нормально вываливается из кроватки.
а хозяйственные дела он и до умел, у него отец рукастый, и сыновья такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Да, да! А из любого слюнтявого мужика - настоящую бабу!

Верховный Наставник (176563)
Там чел нужен тока для того,чтобы министерство обороны списывало на эту единицу призывного элемента целую кучу бабла))) А солдатик.........его накормят,предоставят проживание,покажут по телевизору автомат,возможно научат поменять лампочку в казарме)))) Там щас даже прачечные и столовые с персоналом,серьезные заменители мам Какая армия Эльза...ты о чем)))
мужа изменила, он говорит, что после армии ему уже ничего не страшно, а от сына армия косит...никак не могу на казенные харчи отправить))
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли "слюнтяйная" женщина намерена в армию идти.