Красиво сказано: Успешный журналист должен уметь жонглировать горящими скрепами?

... четко придерживаясь кремлевской линии, этому научилась даже Скабеева - сообшил недавно г-н Невзоров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
А вот представь, что Скобееву, Киселя или Соловьёва с его поносом выкинут с ТВ и они сядут в ютубе- кто их будет смотреть и слушать? А вот , хоть и болтуны Пронько, Хазин, Невзоров имеют огромное число подписчиков. Даже Радио Маца смотрят. А их станут? - вот это и есть цена журналиста, независимо от их взглядов и убеждений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Слушать всякого г-на...
Хранитель Истины (259114)
как они дальше будут жить мне интересно, рано или поздно этот шабаш закончится и будут люди им в рожи плевать.
Скабеева конченная м разь.