КТО? КТО? Кто сказал мне, что овощи в борще должны быть порезаны красиво? ОН ИДЁТ К ВАМ!!!

ЛюбимАй не смог дождаться, пока я КРАСИВО нарежу овощи и ПОРУБИЛ ИХ ТОПОРОМ...

Кто различает красоту нарезки овощей в буйстве красок борща? ОН ИДЁТ К ВАМ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138895)
люблю салат готовить из помидоров, огурцов, белого лука, постного масла, уксуса и черного перца....крупными мазками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я различаю! порубленное топором есть не буду .))
Просветленный (714943)
Я! не люблю, чтобы в борще, щах или супе овощи были нарезаны неровно, некрасиво, разнокалибрено
Хранитель Истины (270451)
У меня все тертые.
я жду)