Знаете что вы навеяли таки своими фаллосами))Образно канешна)) всем салют)

вспомнила анекдот)))
...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287500)
Да..потрындеть народ любит...особенного те что мужеского полу...только возникает вопрос...если тёте нужен большой...у неё ведро там что ли ?))
Короче все хороши...на весы клади ни одни не перевесят ))
Привет, дорогая)) настроения доброго))