Про фаллос.

Кто из художников или скульпторов его красивее всего изобразил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Присоединяюсь к мнению Екатерины. )))

А в секс-шопах разве "скульптуры" авторские продают ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начинается...
Просветленный (715624)
Где-то не там вы красоту ищите,смотрите на бабочек или облака..))))))))
"-"
Наставник (64662)
сталин
Верховный Наставник (232907)
я боюсь что мировое искусство не раскрыло тему елдаков полностью)Поэтому в сексшопах продают на любителей, а не по классическим стандартам))
Верховный Наставник (123430)

щас сделаю слепок
Хранитель Истины (493540)
Что это вы сегодня все такие озабоченные?
Хранитель Истины (271871)
Дык они ж его изображали в состоянии покоя, извиняюсь... На шо там смотреть