Кто бы мог подумать, что печень с горчицей и медом ням ням

Ну много лука само собой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213979)
ой..чёта както не знаю....если ток под водку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все полезно, что в рот полезло.
Верховный Наставник (129228)
А вы пробовали печень с яблоками? Кусочки отбитой печени, обжарены, много лука и самое пикантное жареные яблоки, нарезанные кружочками...

И к слову , ваша горчица с медом навеяла.У нас в семье -дежурный соус. Легко и быстро, необходимо в равных частях смешать горчицу и сливовый джем(варенье), можно красную смородину. Очень хорошо идет под холодное мясо.
Наставник (67626)
Тема не раскрыта