что подумает продавец магазина,если каждый день покупать казинак,горчицу и уксус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумает что сели на диету по Геннадию Малахову))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот бы не думать о том что подумает продавец!!! Вы только представьте на миг, что вас это никогда не волнует!!
Верховный Наставник (213737)
гремучая смесь...террорист ?
Верховный Наставник (127565)
Уксус для ханки,казинак во время тащяка на кишку сладкого хочется,а горчица для отвода глаз.. Наркуша подумает.. ! ))
Гроссмейстер (5810)
вы думаете его волнует ваш ассортимент?:-)
Мудрец (18222)
Скоро предложит и туалетную бумагу исчо!))))