А как Вы узнаете, что кто-то здесь врет ?)

И главное, кому врет ?))
Лично вам?
Или вводит всех ответчиков в легкое заблуждение своими вопросами и ответами?)
Вот мне делать больше нечего, как сидеть и думать. Кто там как живет ))))
А вам есть что ?)) делать ))
На досуге.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233582)
А зачем определять? И главное -- как?
Я вот вообще почитать люблю здесь)
По мне, так пусть врут, только делают это
вдохновенно, грамотно, красиво, со вкусом, так сказать)
А то есть здесь -- пык, мык, ни пробелов между словами,
ни знаков препинания на местах, одни многозначительные
многоточия. Ну как вот такое читать? Читаешь, морщась, и начинаешь подозревать --
то ли человек заикается, то ли, окромя букваря, ни одной книжки в жизни не прочитал.
Есть у меня здесь любимые писатели. И мне абсолютно пофиг, врут они или правдиво вещают)

Алиса, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Вот блин)) я только что хотела ответить, а как тут вранье определяют с такой точностью? если большинство людей не то что в реале не видели, но и в личке парой слов не обменялись)
Загадко! Привет, Алискин))
Верховный Наставник (169975)
если чет пишет, значит где то врет))
Ответчики сами себя могут в такое заблуждение ввести не зная ситуации))) Что никакие вопросы и ответы не помогут
Мне все равно кто тут врет, а кто не врет)))
И мне очень непонятно, когда чужие люди недовольны тем, что человек спрашивает не о себе, выдумывает вопросы, ответы и не говорит им правды))) Как будто обязаны им все
Главное что те, с кем я общаюсь близко мне не пи*дели))) А уж это выясняется не по вопросам и ответам))
Никак.
Понимать, что ответчик врёт, можно лишь зная его как реального человека.
К примеру, ты можешь знать какие-то факты о реальной жизни ответчика, но при этом читать, как он пишет здесь совершенно иное.
Ощущение двоякое, хочу сказать)
раньше хотелось щёлкнуть по носу, а спустя время думаешь, зачем оно.. пусть играется))
Мне раньше хотелось доказать всем, что я не вру, а сейчас этого нет.
Всё меняется.
по сути никто никому и ничем не должен здесь, пока общение не перешло в реальное.
привет!
Мне некогда узнавать, пока придумаю, пока напи зжю, так и день проходит!
Верховный Наставник (105342)
Мне вообще всё равно, кто тут врёт. Если человеку хочется врать, то пусть отрывается. Это просто Интернет. А некоторым людям очень хочется помечтать так, чтобы их поддержали, чего в реале они не получили. Ну, как пример ) Привет ))
Хранитель Истины (487980)
Мне как-то всё равно! Но если в общении мне упорно доказывают враньё,
есть только одно желание:"прописать" в ЧС.
Это та забавно наблюдать когда кого о тут пытаются вывести на чистую воду)))
Прям умиляют борцы за правду)))чё они с этой правдой делать то будут..солить???)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
по лицу же видно
не можешь врать- не берись!!
привет.Алис!
Просветленный (794109)
Пофиг, дорогая)) даже если мне кажется, что где-то перебор - не пойман - не вор )