Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что супруг(а) прячет от вас существенную часть дохода?

тратя на любовниц и отдых без вас
а да, у вас при этом уже двое детей и квартира съемная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я бы сказал "больше не делай так, дурашка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
На 3 буквы такого мужа
Зачем рожать 2 на съемной квартире, это тоже странно...
Видать они друг друга стоят
Просветленный (595230)
Дети и квартира ...ну если от миллиона в месяц и прячет 200 тысяч то фиг с ним .
Спрашивала б от него ключи от квартиры))))))))
Привет Тань)
Предложила бы ему стать его любовницей))))
Наставник (82987)
если дети малолетние и мне некуда пойти.. наверное - заткнулась и рОстила детей
Верховный Наставник (108070)
Да я даже не интересовался её доходами, они с дочкой поехали на тренировки в Таиланд. Ну если бы были тяжёлые материальные обстоятельства, вплоть до съёмной квартиры, то это конечно же обозначало наплевательское отношение на проблемы семьи, на мужа, на его старания
Да это просто смешно!
полюбил бы еще сильнее
Наставник (83888)
..выгнал бы к е беням..Привет,Пятёрочка!!