Вопрос несколько неожиданный, для дам с пышным бюстом

Вы используете в быту бюст , как полочку?
Там пульт от телевизора положить
Или ещё что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот вы смеетесь, а я как-то в гости пришла и сестра говорит
- ой, я такие классные бокалы купила под мартини, давай выпьем
ну чо я дура отказываться, выносит бокалы на высоченных ножках, разливает
она пьет довольная, я плять не могу, ножка в сиськи упирается и до рта никак не донести
наклонить больше, выльется
пришлось не выепыватся и пить из бокала под виски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Я не они...я за правду! Они их используют как средства давления!
Верховный Наставник (131410)
я просто поглядеть на таких зашел..
сразу вспомнилось из Райкина : балерина зазря просто так фуете свое крутит , надо к ней динамо машину привязать
Хранитель Истины (487980)
Есть,куда класть...