Если человек питается одними апельсиновыми корками,что с ним?Серьезно)

Больше ничего не хочет)
Корки ест,а апельсины выбрасывает.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
у вас что с головой, ответчики??
какая демонстрация, если я делаю это дома)))))))))))
коту, что ли, демонстрирую??))))
ахаха)))))))))))

а весне--плюс)))
но сок я не люблю)) поэтому и не пью))

да и ем я помимо апельсинов))))
просто немного ем)))))))))

ахаха)) спасибо, посмеялась)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
сошел с ума
"-"
Наставник (64675)
Хранитель Истины (288972)
Привлекает к себе внимание) Вот у меня сын тоже корки от апельсинов ест, но от апельсинов и всего остального не отказывается..)
Так что, явный выпендрёж!
)корки ест?Правильно делает,в цедре содержится вещество,снижающее уровень холнестерина в крови,а вдыхание эфирного масла из цедры полезно для поднятия настроения)Апельсиновые корки на 200% содержат больше клетчатки, чем мякоть фрукта. Именно благодаря этому кожура апельсина обладает мягким слабительным действием, способствует укреплению кишечника, избавляет от глистов, стимулирует выработку желчи и помогает в борьбе с лишним жиром. Поэтому тем, кто имеет проблемы с пищеварением, рекомендуется чай, с мелко нарезанной апельсиновой кожурой.
Кроме аскорбинки,апельсин содержит витамины В, Е, К, Р, каротин, а также кальций, большая часть которого сосредоточена как раз в корочке. Ее употребление является элементарной профилактикой против остеопороза, и соответственно неоценимым элементом в рационе питания.
Вооот....Я тоже корки ем сначала,но потом уже и сам апельсин - ради сока и витамина С.Зря выбрасывает))Не хочет есть,пусть сок выжмет,пока фреш))
Хранитель Истины (493507)
Значит, чего-то в его организме не хватает. Пусть ест. Я раньше из корок цукаты варила, теперь - лень
Наставник (72196)
Сложно представить,что это серьёзный вопрос,а не троллинг!
Специалист (727)
У него проблемы:
своей ДЕМОНСТРАЦИЕЙ,
а это есть ДЕМОНСТРАЦИЯ своих пристрастий,
то есть ПРОТЕСТ,
он пытается ПРИВЛЕЧЬ к себе ВНИМАНИЕ.
Не хватает любви родителей.
МАНИПУЛЯЦИЯ это называется.
Имхо.