А тут еще остались люди, которые не доехали ни разу до Тайланда, до этого дешевого рая

с белым песком и странными фруктами?
Когда вы уже собираетесь доехать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (152480)
Я!!! Я там ещё не была!!! Скиньтесь мне на билет добрые ПДДэшники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я не доехали, потому что паршивый климат там ((( а фрукты и одежду мне возят те кто 15 лет ездит туда .
Вот придет за мной Уголок на слоне и увезет в теплый Тайланд...
Верховный Наставник (108051)
Я такой, хоть и живу рядом. Жена в этом году с дочкой были. У дочки спрашиваю - "где лучше, в Испании или в Таиланде?" Она притупив взгляд - "В Испании". Короче не было у меня желания туда ехать, и тем более не стало
Не была и не собираюсь. ))))
Хранитель Истины (325784)
Я бы доехала,но туда же ЛЕТЕТЬ надо!
Я никогда в жизни в самолёт не зайду,это исключено.)
Хранитель Истины (427093)
Я не была и не собираюсь
Верховный Наставник (101033)
Я туда не стремилась и не стремлюсь поехать. Я люблю на Майорке и на Канарах отдыхать.)
Хранитель Истины (324327)
Про дешевый рай-это лишку хватанула)))) Это когда доллар был по 35 рэ, тогда вот было дёшево...
не такой уж он и дешевый, это смотря как отдыхать и где жить)))
я пока ХОЧУ, хочуха у меня и ни гроша на это дело. Но надежда внутри сидит и лелеется, так что...
я чёт туда никогда и не хотела)
а мне важно хотеть аж до дрожи
туда куда я еду.проникнуться культурой, предварительно изучить даже немного языка и истории,хотеть окунуться именно в эти места)
Хранитель Истины (270451)
Даже желания нет туда лететь...
Верховный Наставник (161520)
Не была ((( Надеюсь что когда то это случится...да я вообще ни где не была(((
Хранитель Истины (449296)
По стоимости проезда и проживания Таиланд не самый дешевый вариант. Индия, Турция и Египет дешевле. А вот Шри Ланка, Доминикана еще дороже. Но, и там и там везде рай с белым песком, голубым небом, теплым морем и странными фруктами.
Верховный Наставник (225236)
три раза там был... честно ? - больше не тянет..
Просветленный (794109)
Не. Все понимаю - но не хочу, даже не знаю почему
Дорога эта одна чего стоит...