Согласны с Я.Кедми, который щас на ТВ сказал,что -"С русофобией надо бороться так,как мы,евреи, боролись с антисемитизмом!"

А там в студии один спрашивает -"А как бороться?"..он отвечает резко -"А так! чтоб неповадно было! всеми средствами!"..и у меня батарея в смарте села и не досмотрел передачу..Короче, дОжили...Яша КЕДМИ К НАШЕМУ СТЫДУ -УЧИТ НАС БОРОТЬСЯ С РУСОФОБИЕЙ..И ПРАВИЛЬНО УЧИТ ТО! а ТО НАШИ РУССКИЕ ЛИБЕРАСТЫ - САМЫЕ ЯРЫЕ РУСОФОБЫ..Я УЖ ПРО СВИДОМИТОВ И ПРОЧИХ НЕ ГОВОРЮ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653768)
Еще бы я была не согласна!
Только надо было раньше нам это делать, не допуская нынешних моментов, когда всякая шавка считает своим долгом высокомерно задеть каждого из нас - и нашу национальность, и наш язык, и нашу культуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Ну а чё, бывший наш соотечественник, знает нашу жизнь изнутри, имеет право... Мне кажется, что у него постоянно добрые намерения по отношению к нам, не смотря на то, что он там работает в спецслужбе.
Просветленный (509683)
Кедми то, кстати, весьма умен....
Верховный Наставник (177979)
Начнёшь бороться с русофобией, сразу обвинят в антисемитизме...