Вы правда считаете, что человек стройный = больной, а толстый = хороший аппетит и здоровый ??

Не удивляйте меня, пожалуйста, потому что я не рассчитывала до конца года здесь больше ничему удивляться
А следить за тем, ЧТО ты ешь - не вариант ?
Или больше двигаться?
или хотя бы контролировать свои аппетиты здоровые. или это невозможно, имея богатырское здоровье
Женщины, вы меня удивляете
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23363)
А еще раз человек худой, то он еще и злой постоянно от недоедания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
толстые бабы вообще больные на голову
Хранитель Истины (375033)
всё наоборот...
Нет, не считаю, ты чоу..Пузо - эт мешок жира вкупе со шлаками и токсинами. Откладываются в организме только вредные вещества, а полезные они не задерживаются в нём, сразу перерабатываются и нормально выводятся из организма.
Оля, давай посидим рядышком, поудивляемся вместе. ))
Но нас же сейчас обвинят в толстофобии...
Вы меня бесите ведьмы...едите и не толстеете!!!!!!
А я посмотрю на кусок свинины и все ...лишняя складе на животе...!!!!!

Сжечь ведьму!!!!!))))))))
Хранитель Истины (383131)
Для меня с точностью до наоборот
не хочу я сидеть на диетах и не делать что б голова кружилась.Я Пашу как вол....ем я не много...но во мне все время все держится....а муж ест как меня 3 и худой как скелет....
Да что ты, право слово)))))
Тут постоянно ночные жрачки, пельмени с хлебом и пироги с картохой, мне например гораздо проще воздерживаться, читая про такие изыски
Я злая, доооооо)))))))))