Заварил себе улун молочный из китая прямо ..Аромат пьянит ..Доброта и блаженство..Вот хоть бы щас сам Петр Ляксеич зашел и сказа-Ты прости меня Христа ради ..вот простил бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644848)
Да. Я хороший улун берегу. Сама пью привозной, магазинный. А когда ко мне хороший человек приходит - завариваю привезенный из Китая. Для душевной беседы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ххоспаде, кто б еще сказал, что такое УЛУН????
Наставник (54686)
Вред чая молочный улун, противопоказания

Нельзя пить этот чай гипертоникам. Теин очень хорошо повышает давление, не смотря на то, что он только аналог кофеина.

Не пейте этот чай перед сном, и не потому, что будете бегать в туалет, вы просто не сможете уснуть, он имеет действие, возбуждающее нервную систему.

Чай улун очень хорошее мочегонное, поэтому будьте осторожны с ним, если у вас проблемы с почками или мочекаменная болезнь.

Не рекомендуется пить его беременным, потому что он так же может легко повысить давление. Кормящим мамам его тоже пить нежелательно, не известно, какое действие он может оказать на малыша.

Совсем противопоказан чай при острых расстройствах в работе ЖКТ, язве, гастрите, колите. Лучше переждать обострение и потом пить его небольшими порциями.

Пить чай молочный улун нельзя без ограничений. Врачи-диетологи советуют употреблять норму, равную трём чашкам в день.