Почему чем больше санкций, тем меньше Украина?

Товарищ негр, ваши очередные санкции порвались, уносите. Вертолёты покупаете, Мистрали строите, Чиновников опять везде пускаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156762)
Санкцией горю не поможешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тому що дурень думкою богатие.
Санкций еще не было, пока только предупреждения, а отток капитала из федерашки уже составил больше 100 лярдов долларов, также прекратилось инвестирование. То ли еще будет, вам пи#дец ((

За Украину не переживай, всё под контролем.
Санкции еще впереди, а Путя уже открестился от Донецка
Действительно закономерность,что же будет дальше?)
Наставник (38971)
Почитай - а сайт Столетие -запиши, запомни.
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/rossija_gotova_prizemlit_ameriku_664.htm
Есть расы у которых генетически низкий уровень интеллекта,не чему удивляться.
И ещё, кто ему обещал,что всё пойдёт как они запланировали:))

Привет,Доберрр:))
Мудрец (17973)
По последним данным ЕС ожидает очередной кризис ,в том числе и из-за Украины .рубль не только не упал ,но еще и укрепляется потихоньку по отношению к доллару и евро.А Украине уже ничего не поможет ,выход только один разделиться на части
Наставник (64495)
тут вот про МИСТРАЛИ хорошо написано....

http://www.vz.ru/news/2014/5/15/686982.html

а с другой стороны, не так уж и нужны нам эти калоши....даже Рогозин на эту тему как то говорил...