Пришёл сказать вам как не молчать... попробуйте выдохнуть погромче и языком во рту пошевелите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36828)
чттттттооооо тыыыы сооо мноооой сделал? каааак остаааановиииить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет...
О, у меня получилось
Хранитель Истины (299495)
А вам посоветую, вставить два пальца в рот, как будто голубей гонять хотите, но только в вертикальном положении и вместо свиста скажите: - Бежит бабка, на ней банка.
Хранитель Истины (281988)
скажыте, а чьим языком )!?