Милосердие США не знает границ?

США советуют Киеву перекрыть ДНР и ЛНР воду и электричество
Политика
Американцы таким образом намерены создать в республиках Донбасса «революционную ситуацию»

Киев, 19 ноября 2018, 11:09 — REGNUM Советники из Соединенных Штатов рекомендуют украинским властям полностью закрыть границу с Донецкой и Луганской Народными Республиками (ДНР и ЛНР), заявил бывший замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-лейтенант Игорь Романенко.

По словам бывшего украинского военачальника, американцы таким образом намерены создать в республиках Донбасса «революционную ситуацию».

«Американцы предлагают Украине жёстко перекрыть границу: никого и ничего не пускать, даже ресурсы — электроэнергию и воду. И там очень быстро сложится революционная ситуация», — цитирует Романенко «Обозреватель».

Как сообщало ИА REGNUM, 15 ноября секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что украинские власти готовят новый пакет санкций в отношении «руководителей, вдохновителей и организаторов» выборов в ДНР и ЛНР.

Подробности: https://regnum.ru/news/2521656.html?utm_source=yxn...
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Блокада Ленинграда вдруг вспомнилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они скорей у себя очередной майдан спровоцируют...а Донбасс поржёт
Наставник (51980)
США вообще не знают границ ни в чем. Если Киев прекратит поставку ресурсов ДНР и ЛНР, значит быстрее произойдет интеграция республик с Россией и тем призрачнее мечты Киева о возвращении их в Украину
Хранитель Истины (308630)
Ну Обама как голубь мира получил ПРЕМИЮ миротворца, по локоть в крови
видимо мало душ убиенных ими