Почему Снегурку ставят ниже Деда Мороза ? Она ведь молодчинка, тоже радует людей... аааа-чем радует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399779)
Ростом 1 м 95.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
да всем радует...тока вот цена - кусается...Дед Мороз со Снегурочкой...одна цена...Снегурочка без деда Мороза - цена в три раза больше!!!
Верховный Наставник (248745)
А нефиг таять было.

Снегурка это изначально жертвоприношение.
А Дед Мороз-это тот,кому это жертвоприношение было предназначено.
А на ёлку вешались заместо гирлянд внутренние(и наружные) органы Снегурочки.
Верховный Наставник (235989)
Позитивом и веселыми песенками )
Верховный Наставник (145858)

Ну что же ты?)) куча мужчин ждут снегурочку, а старого деда - не))
Хранитель Истины (487980)
Именно,что ТОЖЕ! )))
Наставник (32200)
вообще раз уже все в этом мире- для мужиков- особенно в РВ- снегурочку можно ваще убрать, мне еще и не понятно- если Библия для мужчин, церкви для мужчин- чё мы девушки вечно премся куда нас не зовут, пора бы эти социалистические замашки эмансипации оставить в прошлом. я еще удивляюсь почему пенсии с 63 женщинам, а не с 73, ибо есть такие, что до 73 доживают.