Я только вчера вспомнила. В начале совместной жизни с бывшим

я заболела с температурой выше 40. Уехала на свою квартиру и вызвала врача. Он даже не предложил мне вызвать такси и оплатить.

тогда еще беременная не была. Почему сразу от него не сбежала?

Безмозглая(

Не поздравлением на ДР навеяли)))
Почему мы не видим очевидного?
Дополнен 5 лет назад
ехала одна. на трамвае
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тогда бы Ромы не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История не терпит сослагательного наклонения...
Отпусти прошлое...
Просветленный (714943)
Наверное, очень замуж хотелось. Семьи
негативный опыт, это тоже опыт)
У меня нет слов..
Верховный Наставник (110779)
Я говорил и утверждаю - вы все тупые.. Вы можете отличить до 200 оттенков губной помады, а настоящего мужика от придурка нет.
Верховный Наставник (165868)
Уехала на трамвае с температурой 40?
Вместо того, чтобы лежать под теплым одеялом и просить мужа принести чай и аспирин?
Я бы на месте мужа тоже не вызвала такси. Я бы от растерянности дар речи потеряла при виде человека, который в таком состоянии куда-то попёрся...
,Слава с языка сняла

На хрена надо было куда то переться то????
Наставник (58356)
Пристрастное отношение....
Верховный Наставник (105284)
а зачем ты уезжала на свою квартиру?
наш уехал от нас на экскурсию со всем отделом, когда у ребенка ветрянка в самом разгаре была
я не возражала
(экскурсия запланирована была, ветрянка - нет.жили мы с моими родителями. я ехать, не сказать,что сильно уж хотела. путешествовать очень люблю,но терпеть не могу групповые экскурсии)