Что должно произойти в твоей жизни чтобы ты начала обходить странички своих бывших и интересоваться

как у них там,чего достигли? Как часто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня есть единственный бывший,о котором я что-то хотела бы знать.
Но он настолько на меня обижен,что из ММ удалился,а в ОК внёс в ЧС.
После чего я удалилась из ОК.
Вот такая современная инет-драма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Я даже не знаю. есть ли у них странички
Хранитель Истины (268923)
Какая я старая...
Верховный Наставник (111345)
шта????
Я вообще не в курсе хде и как живут мои бывшие!)))))
в моей жизни должен появиться бывший сначала .. причем такой , чтоб со страницами в соц сетях
кастинг !! объявляю кастинг на вакантную должность "бывшего"
У меня сейчас такой период.Виновата изначально я.А сейчас уже и неважно.
Верховный Наставник (110377)
Да вообще наплевать! Умер, значит, умер!
Верховный Наставник (104718)
блажь, наверное)))