Давайте осветим этот хмурый ноябрьский денек и поздравим Светлану с Днем Рождения?

https://old.qna.center/user/divita99

Умная,интеллигентная дама с интересными вопросами и ответами .Пожелаем её здоровья и всяческих благ.

Спасибо за звездочку.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251389)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)

Хранитель Истины (291048)

Суда вольствиям) Праздравляйу!!! потпесь - Лев.

Верховный Наставник (109447)
С очередным 18 летием!

Наставник (89922)
...а,а почему бы всех Светлан/Фотиний/ ,у которых сегодня ,с Днюхой не поздравить?
Верховный Наставник (131404)

Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (306753)

Хранитель Истины (393950)

Поздравляю !!!! Это на завтрак.......а цветы и музыку кушать не будешь...)))
Хранитель Истины (253679)

Просветленный (653684)
С днем рождения, Светлана!
Радости Вам, здоровья, Любви, а главное - *светить всегда, светить везде до дней последних донца, СВЕТИТЬ!...*
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (236527)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям интересного, позитивного человека. Здоровья Светлане, успехов во всём.
Наставник (77765)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (487980)

Хранитель Истины (258387)
С большим удовольствием поздравляю Светлану, замечательного , умного, интересного человека, с днём рождения!

Счастья, любви, спокойствия и хорошего, весёлого праздника!

Хранитель Истины (337792)
С огромным удовольствием поздравляю чудесную Светлану!!!!!!!Счастья,здоровья и исполнения самого заветного!!!

Хранитель Истины (345451)

С Днем Рождения!) Желаю здоровья, удачи, достатка и творческих успехов!)