Сильное удивление по поводу победы Саши Зверева на Итоговом?

Казалось, что молодежи не ничего не светит. Все ждали финала Ноле с Федерером. А тут такой неожиданный поворот!
Сегодня желтушный Чемп должен разродиться статьей о русских корнях Зверева.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205682)
А я и не удивлён. Просто молодость всегда берёт своё и нечего тут плести всякие интриги. Так было всегда и будет дальше, просто он попал в струю и пускай не растеряет чемпионского настроеня. Машка в 17 лет это
сделала, а он чем хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Нежданчик)))))))) Никак не ожидала после проигрыша в группе. Тот матч посмотрела немного, а этот не стала. Не хотела см очередную победу Джока.... Резал посмотрела тока сейчас!!!!!! Но все равно рада. Может и будет у Джока конкуренция в след сезоне, а то все катилось к полному доминированию, а это скучно.
Гроссмейстер (8503)
Сильное! Саша приучил всех к относительно ранним вылетам на серьёзных турнирах. А здесь - такое! Будем надеяться, что это не единичный взлёт!