А зачем они бегают-то? В этом есть какой-то смысл или просто ритуал такой?

типа вот же, меня так уважают, что бегом за машиной сигают.
Ну из поезда во Владивостоке они тоже выбежали до остановки и бежали вровень с составом.
Дополнен 4 года назад
Парни, кстати, все красавцы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Восточные порядки нравы и обычаи могут выглядить для нас странно.....как и Западные. Где шотландские стрелки в несуразных шапках в карауле стоят....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
тоже не понимаю
Хранитель Истины (387487)
Во многих работах есть смысл, понимаемый только теми, кто занят в процессе. Тело хранители - не самая лёгкая профессия...
Хранитель Истины (345279)
Жить-то всем хочется..
Говорят Ким Чен ЫН дядю расстрелял из миномета.. ((
Просветленный (835772)
Воображение тут же доработало картинку)
Выходит он из лимузина, а они стелятся, как в фильме 300 спартанцев,
куда бы он ни ступил, и он идёт по ним) По их шикарным глаженым смокингам
Верховный Наставник (177979)
Вспоминается одна из пиндосовских комедий с Лесли Нилсоном-- Где он, будучи сотрудником"Сикрет Сервис", бежал в эскорте американского президента, одновременно "мониторя" окружающую обстановку... Так, что это не только Восток...