Вы бы хотели, как Занзибар в Танзании, в каждом регионе иметь своего президента?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Федеративность есть и в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
у нас в 91-ом уже так и случилось...
Хранитель Истины (449296)
Опоздала. Россия уже прошла парад суверенитетов. Был уже у нас в каждом регионе свой президент. Но, даже Кадыров добровольно отказался от президентства. Вам, в Белоруссии, тоже нечего беспокоиться. У вас на все про все есть пожизненный президент. И три сына ему на замену.