Радуйтесь! Учёные нашли ген старости! Теперь можно его выкинуть нафих и быть фсихда молодыми!) Рады?

[video]https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/11/18/2771676/tn/2-58.jpg[/video]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
А чё тут смешного? Над этим правда работают. Но не ген старости это называется, а ген самоуничтожения. Если его извлечь, то человек не будет стареть соответственно. Но я сомневаюсь, что сейчас это уже возможно. Может быть в будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем давно известно, что в одноклассниках одни старпёпы... ничего нового не открыл...
эмблема сайта одноклассники