Молодец мужик? теперь его гены точно будут+

гулять до самого конца человеческой цивилизации и он станет истинно бессмертным, так как вероятность, что все его потомки погибнут почти равна нулю. А вы его осуждаете или нет, особенно интересен ответ дам

https://news.rambler.ru/incidents/41896274-reshena...
почему его дети не довольны, ведь иметь столько братьев и сестёр наоборот счастье
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
И что плохого то? вот американки странные! Доктор жеж! не алкаш какой то...у них там совсем уже полный абзац!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Глупей не придумать((
интересно, удалось ли ему карму обмануть? а сколько у него внуков и правнуков? Ведь все его дети могут оказаться бесплодны.
Верховный Наставник (183340)
Согласие пациенток должно быть обязательно, иначе это преступная манипуляция.
Вспомнилась старая поговорка.
Мужик должен прожить жизнь так, чтоб когда он проходит мимо детского сада, каждый второй ребенок, должен назвать его папой.

У меня в бригаде выездной, был старший электромеханик, Так вот, когда работали на выезде, в деревнях, он всегда покупал конфеты (много) и раздавал деревенским ребятишкам, со словами, - Может и моим достанется.
Верховный Наставник (248431)
Молодец. Ну а то, что среди полсотни детей попалась одна психованная, он точно не виноват.
Хранитель Истины (302010)
У Каина очень много потомков, но если кто из них попал в рай, что они говорят о тех, кто в аду?

Потому Христос и говорит: не называйте отцом никого, кроме Бога.

Так что никакой пользы не будет мужику от генофонда, если он попадёт в ад.

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
От Матфея святое благовествование 23:9
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!