Зачем у жизни суть искать, философия способна только усложнять?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Суть жизни искать глупо .философия должна быть у личности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можете не искать. а жить дура дурой (дурак дураком). каждому свое
Есть такая русская поговорка "Жизнь прожить не поле перейти!", а вы говорите-философия виновата...
Наставник (68771)
А чем еще тогда заниматься, а что бы Ты еще делал - все лучше чем простое времяпровождения ))))) .
Хранитель Истины (363585)
вероятно в чём-то путаница возникла
от этого способны возникнуть осложнения.
философия как раз помогает многое прояснить.
Верховный Наставник (211187)
что бы на месте не стоять .

sl
________
и тд в рифму
Хранитель Истины (487980)
Не зря же у легкомысленных мотыльков такая короткая жизнь...