Философия ПРОСТОТЫ... вещи, предмета... если вникнуть в суть этой ПРОСТОТЫ... то???

фото - просто...!! накидала, что первое...

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Если вникнуть в суть ЛЮБОЙ простоты-
то окажется,что мир настолько прост,что мы его поэтому
и не понимаем.

И усложняем-себе на голову...
Пытаясь понять то,что лежит на поверхности..

А ЖИТЬ-ТО-по -любому стоит.
И стоит жить -ХОРОШО ..
Все для этого человеку дано..
Вот бы еще амбиции уметь притормаживать..

Доброго дня.

Простое-примитивно -но!! Из этого простого состоит все сложное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простота - это начало (первичная простота) и конец (вторичное смесительное упрощение). Источник - Константин Леонтьев (1831 - 1891).

Наставник (35936)
В начале было слово! Вот сколько слов на говорили, столько будет и простоты. А что мне нравится, когда простота не имея слов, взяла и сделала своё дело. )