Дико извиняюсь. Но вопроса два)) За что мне, интересно, тут ТАКОЕ выпало ?))

За какие мои вопросы -ответы ))))
Как считаете, надо скачать ?
Для ознакомления ))
Вдруг че ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
думаешь там есть то,чего ты не знаешь сама?)))))))
Мы в основе все знаем но....то силы воли то духа то желания не хватает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
допрыгалась)))
а , да да , вопросы как раз такие и были , все про гуляющих мужей , про бывших парней , соц сети следят за нами ))))
за мной то кровати с матрасами бегают , то куи искусственные , смотря в каком вопросе я ответила )))
)))) мне примерно из той же оперы "Фантастические твари и где они обитают")))))))))) Неужто тоже редиректом про ТУТ?)))))))))))

Салют, систер)))
Похоже, это месть какой-то из зараз,
Кто некрасивый получил от Вас отказ!...

https://old.qna.center/question/4548976

Верховный Наставник (140328)
У меня не бывшие и мне на них уже класть))
Хранитель Истины (288977)
БогИнтернет не фраер.. всё видит!!