Аглицкий электорат (неважно чей) смотрит телевидение за 150 фунтов в год..Задача конвертируйте эту сумму в рубли и перемножте на количество TV точек вещания в стране ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
это примерно 12,5 тыщ рублей. вообще немного. в моём городе цифровое ТВ от Ростелекома обходится примерно 1000 рублей в месяц, тоесть те же 12 тыщ в год... но если быть честным там ещё интернет в эту тыщу входит.